Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 9

Купил в супермаркете алмазный диск к болгарке оказалось что нужен другой размер на следующий день пошел менять мне сказали

что нужен не только чек но и паспорт мои данные паспорта законно ли это ведь потом мало ли чего может возникнуть какой нибуть кредит на мое имя заранее благодарен как правельно скоректировать отказ предьявить паспорт.

номер вопроса №6432539
прочитан 15 раз
Купил в супермаркете алмазный диск к болгарке оказалось что нужен другой размер на следующий день пошел менять мне сказали что нужен не только чек но и паспорт мои данные паспорта законно ли это ведь потом мало ли чего может возникнуть какой нибуть кредит на мое имя заранее благодарен как правельно скоректировать отказ предьявить паспорт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 025 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 20:30

    Это не законно, достаточно платежного документа

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10049
ответов: 28809
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39334
ответов: 102099
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5721
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2759
ответов: 6173
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11