Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 468 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичШпадырев Алексей АлексеевичТаранушенко Светлана ГригорьевнаЗлаткин Алексей МихайловичЛапина Татьяна БорисовнаСмирнова Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Михайловна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Что будет если я не откажусь от мед осв.

на нарк.

номер вопроса №6432541
прочитан 3 разa
Что будет если я не откажусь от мед осв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    29.03.2015 20:27

    Здравствуйте, вас могут привлечь за отказ по ст. 12.26. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48105 | ответов: 173102
    29.03.2015 20:27

    Лариса Михайловна.смотря для чего его нужно проходить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос