Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие пособия получает безработная мать одиночка

Анастасия, г. Наро-Фоминск
Анастасия Россия, г. Наро-Фоминск
29.03.2015 в 20:28

В размере какой суммы ежемесчно получает пособие на грудного ребенка безработная мать одиночка? Спасибо.

номер вопроса №6432550
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 18:19
    отзывов: 30 909 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В размере какой суммы выплачивают пособия по уходу за вторым ребенком, при том, что ранее не была трудоустроена официально
читать ответы (1)
Как начисляются алименты на грудного ребенка и мать если имеет доход но официально не работает.
читать ответы (1)
Как и где получить пособие на погребение не зарегистрированного в фонде занятости безработного гражданина г.Челябинск.
читать ответы (1)
Мне 26 лет, супруге 27.Нас интересует в размере какой суммы выдаётся единовременное пособие при рождении второго (2)
читать ответы (1)
Какой срок действия доверенности, оформленной в сбербанке, на право пользования моим счетом? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение