Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой приговор вынесет судья за статья 228 часть 2?

Анна, г. Киров
Анна Россия, г. Киров
29.03.2015 в 20:28

Какой приговор вынесет судья за статья 228 часть 2? 18 лет, Ранее не было судимостей.

номер вопроса №6432557
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 20:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Все зависит от множества факторов, так трудно сказать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно перейти за статью 228 часть 2 на статью 228 часть 1 Для получения условного срока Так как я осужден по статье
читать ответы (1)
Какой приговор вынесет суд по статье 161 часть 2 если смягчающие обстаятельства явка с повинной, добровольное возмещение
читать ответы (1)
Суд дал по статья 228 часть 2 3 года условно. Скоро ещё суд по статья 228 часть 2.чего ждать? Мне нужен адвокат? Г.холмск
читать ответы (1)
Какое наказание будет по статья 158 часть 2 а. Ранее не судим, положительные характеристики. Ущерб в 4 тыс 29 руб.
читать ответы (1)
Статья 228 часть 2 (условно) попадает под амнистию. Судимость первая.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение