Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 350

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Челябинск
29.03.2015 20:28
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Мне 15 лет я на пятом месяце беременности, рожу ребенка мне будет уже 16!

Молодой человек отказывается женится! Могу ли я написать заявление в полицию и что за это ему грозит? Спасибо.

номер вопроса №6432560
прочитан 11 раз
Мне 15 лет я на пятом месяце беременности, рожу ребенка мне будет уже 16!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52836 | ответов: 133479
    29.03.2015 20:30

    Можете написать. Ему грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос