Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 720
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

Могу ли я написать заявление в полицию и что за это ему грозит?

Мне 15 лет я на пятом месяце беременности, рожу ребенка мне будет уже 16! Молодой человек отказывается женится! Могу ли я написать заявление в полицию и что за это ему грозит? Спасибо.

номер вопроса №6432560
прочитан 12 раз
Могу ли я написать заявление в полицию и что за это ему грозит?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 797 | ответов: 139 415

    Можете написать. Ему грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы