Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичИпатов Сергей ДаниловичПаутина Елена ЮрьевнаПарфенов Игорь АлександровичЛитвинов Андрей ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаШакиров Айрат АйдаровичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Михайловна, г. Ясный
Россия, г. Ясный | Вопросов: 6

Какое наказание предусматривает закон за отказ о мед осв на наркот.

номер вопроса №6432580
прочитан 30 раз
Какое наказание предусматривает закон за отказ о мед осв на наркот.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8429 | ответов: 28601
    29.03.2015 20:42

    Смотря кому Вы отказали.. Если Вы про ГИБДД, то ответственность по ст. 12. 26 КоАП РФ - лишение прав.Уточните свой вопрос.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Спасибо за ответ!
Лариса Михайловна, г. Ясный
Россия, г. Ясный | Вопросов: 6

Не гибдд а нарко контр

номер вопроса №6432723
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48102 | ответов: 173098
    29.03.2015 20:46

    нет такой ответственности .

    ознакомьтесь ст. 6.9, 6.9.1 КоАП РФ - употребление наркотических средств

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Лариса Михайловна, г. Ясный
Россия, г. Ясный | Вопросов: 6

Если в крови или моче анализ будет положительным что могут в ляпать я думаю ихние врачи могут быть под поткупом

номер вопроса №6432909
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48102 | ответов: 173098
    29.03.2015 21:16

    будет адм ответственность по ст. 6.1 КоАП РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8429 | ответов: 28601
    29.03.2015 21:22

    Что значит их врачи? На освидетельствование возят в наркодиспансер. "своих" врачей у них нет.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
Лариса Михайловна, г. Ясный
Россия, г. Ясный | Вопросов: 6

А что могут вляпать если тест положителен

номер вопроса №6432930
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    29.03.2015 21:12

    На учет поставят в таком случае

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Лариса Михайловна, г. Ясный
Россия, г. Ясный | Вопросов: 6

Иам нет диспансера надо ехать в город

номер вопроса №6433181
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    30.03.2015 19:38

    От направления на медицинское освидетельствование наркоконтролем можно отказаться и никакой ответственности за это не будет. Просто в направлении на мед. Освидетельствование пишется отказ. Ст. 51 Конституции РФ никто не отменял.

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20895
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2538
ответов: 7687
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7971
Консультация
юристы из города Ясныйюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ясный по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос