Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия эдуардовна, г. Усть-Лабинск
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 1

Что делать. Как бороться за свои права.

Здравствуйтеу меня вид на жительство закончился 17 марта. За две недели поехала его продлевать в лазаревский уфмс. Документы на гражданство у меня были уже готовы. Инспектор которая меня вела. Была долгое время в отпуску а потом вообще ушла со службы. На данный момент мне говорят в уфмс делать все заново... рвп. я проживаю на территории россии с 1992 года. В 2006 году у меня был изъят паспорт гр. р.ф. за не подтверждением гражданства. В 2013 году через лазаревский суд мы добились гражданства и получения пасорта моей дочери. Я вообще шла по упрощенному получению гражданства. Что делать. Как бороться за свои права. Я уже более двадцати лет живу в сочи. Где искать справедливость.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6432595
прочитан 26 раз
Что делать. Как бороться за свои права.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    29.03.2015 20:45

    Вы сами пропустили сроки, на что надеялись непонятно... Если сотрудник был в отпуске, то его в обязательном порядке заменял другой.

    Законных оснований для обжалования нет.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 211 | ответов: 34 594
    из команды «Удача»
    29.03.2015 21:01

    Документы на гражданство вы должны были сдавать за 6 месяцев до окончания ВНЖ.

    Почему не подали? Не могла сотрудник ФМС быть 6 мес. в отпуске...

    Срок ВНЖ- 5 лет,также непонятно,что мешало в течение 5 лет подать документы на гражданство???

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12554
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11