Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка ограничений

Екатерина, г. Коломна
Екатерина Россия, г. Коломна
29.03.2015 в 20:34

Я работаю в ООО перекрестке, после каждой проверки нас обязывают плать за просрок товара. За все штрары магазина все сотрудники скидываются и отдают директору. Например сегодня менеджер не выпускала меня, пока я не заплачу. Это законно? Я увольняюсь через два дня, как мне быть дальше? Как избежать ежедневных денежных спросов и нормально уйти со своего рабочего места?

номер вопроса №6432599
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 20:39
    отзывов: 65 356 Личная консультация

    Здравствуйте , это не законно. не будут пропускать - звоните в полицию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ООО. У нас была налоговая проверка по кассовой дисциплине за период с 01.01.11 г. по 28.02.15. Налоговая по
читать ответы (1)
Работаю в ООО продавцом. Директор арендует помещение, не платит пенсионный и соцстрах 2 мес., денег на аренду и пр. выплаты
читать ответы (1)
Я работала в ооо продукт а почти год. Два мемяца в магазине мы работали вообще в двоем т.к. Никого не было. Работали по
читать ответы (1)
Я работаю в ООО по-договору. Мой работодатель сам платит налоги за меня. Зарплата у меня в конверте. При увольнении может
читать ответы (1)
Я работаю в ООО, плачу с зарплаты 13%, помимо этого какой налог платит работадатель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение