Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Мамаева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я подать жалобу на учительницу в школе, если мой сын до конца первого класса так и не научился читать нормально?

номер вопроса №6432629
прочитан 40 раз
Могу ли я подать жалобу на учительницу в школе, если мой сын до конца первого класса так и не научился читать нормально?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Быковский Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 870 | ответов: 7 674
    29.03.2015 20:39

    если другие научились то не докажете ничего но подать можно в любом случае

    __
    «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    29.03.2015 20:40

    Подать в суд Вы можете всегда. И на школу в том числе.

    Только помните, что первыми педагогами ребенка являются его родители. Это правило определено в законе об образовании.

    За воспитание своих детей ответственность, в первую очередь, несут родители ребенка.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    30.03.2015 11:14

    Виктория, процесс обучения - сложный процесс, Вы ведь и дома тоже что-то делать должны со своей стороны, развивать ребёнка.

    Как бы Ваши жалобы по Вам не ударили...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21322
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11