Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медсправка на права психдиспансер

Елена, г. Калуга
Елена Россия, г. Калуга
29.03.2015 в 20:37

Подросток 17,5 лет идет учится на права начали делать медсправку в психдиспансере заставили делать ЭПИ это законно и можем мы не проходить это исследование.

номер вопроса №6432637
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 20:38
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    ЗДравствуйте, можете не проходить это ваше право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

5 ЛЕТ НАЗАД МЫ ПОЛУЧИЛИ С МУЖЕМ 2-хКВАРТИРУ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ! в этой квартире никто из нас не прописан! У нас есть сын
читать ответы (1)
Проходил службу в ФСО, выслуга 7,5 лет. Стоял на военной ипотеке. Уволен по ОШМ, в связи с чем был исключен из реестра
читать ответы (1)
Пожалуйста что делать если я захотел в 17 лет пойти учиться на права. Дело в том что там требуют приписной, а он у меня
читать ответы (1)
Мне 17 лет, я учился на право управления автомобилем категории В, была сделана медицинская справка; так вот при получении
читать ответы (1)
Осталась без родителей в 17,5 лет. училась в вечерней школе. Жилья и прописки нет, с органами опеки ни какого диалога не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение