Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаБалахтин Филипп ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичБондарь Никита ЮрьевичНевская Ксения Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина жукова, г. Энгельс
29.03.2015 20:35
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 9

Как многодетная семья мы получили земельный участок, но там нет ни каких коммуникаций

, чистое поле, куда обратится что бы провели хотябы свет, точнее поставили столбы, кто за это отвечает?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6432639
прочитан 49 раз
Как многодетная семья мы получили земельный участок, но там нет ни каких коммуникаций

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43606 | ответов: 150283
    29.03.2015 20:36

    в администрацию обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина жукова, г. Энгельс
29.03.2015 20:39
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 9

В АДМИНИСТРАЦИИ ОТКАЗ,ДАЛЬШЕ КУДА

номер вопроса №6432668
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94570 | ответов: 281182
    29.03.2015 20:44

    Если откажут, то в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    29.03.2015 22:15

    В вашем случае лучше всего написать жалобу на сайт президента либо в приемную президента по Саратовской области, в связи с тем, что выданный участок не возможно применить по назначению. Это будет самый действенный метод, потому что отменить выдачу либо поменять участок в рамках закона (по суду) невозможно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Куликов Николай Сергеевич
•на сайте
Куликов Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 131
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 13320
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 451
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8252
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Земельное право"юристы из города Энгельс по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос