Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 543 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаМуфтаев Фарид ВазиховичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКашкин Дмитрий АнатольевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Александровна, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 11

Я с мужем и 2 детьми хотим встать на очередь по программе молодая семья

, у моей мамы квартира 27 квадратов в собственности, и еще 27 квадратов в дарственной от бабушки, но бабушка там живет. У родителей мужа в собственности нет ничего. Сможем ли мы встать на очередь?

номер вопроса №6432647
прочитан 8 раз
Я с мужем и 2 детьми хотим встать на очередь по программе молодая семья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    29.03.2015 20:38

    Евгения Александровна.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос