Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ставрополь
29.03.2015 20:38
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

МОгу ли я законно это сделать?

Вопрос такой: Хочу пройти ординатуру параллельно с программой земский доктор. МОгу ли я законно это сделать? Я слышал неоднократно, на всех уровнях (от минздрава нашего региона, до моего ЛПУ) что работа по программе ЗД и ординатура не могут проходить параллельно, т.к ординатура считается основным местом работы, также как и ЗД. Говорилось что то о трудовом кодексе. Если можно пояснить с этой позиции. Пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6432655
прочитан 39 раз
МОгу ли я законно это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    29.03.2015 20:39

    К сожалению, Вам разъяснили правильно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 4506
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6723
ответов: 17429
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4080
ответов: 11272
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1801
ответов: 5875
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11