Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 245
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Олегович, г. Георгиевск
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 2

У дома 1 собственник - отец и еще 2 прописанных - дети, имеет ли право отец продать дом без согласия детей?

номер вопроса №6432658
прочитан 28 раз
У дома 1 собственник - отец и еще 2 прописанных - дети, имеет ли право отец продать дом без согласия детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Силаева Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 429 | ответов: 1 058
    29.03.2015 20:46

    Собственник имеет право продать без согласия зарегистрированных в доме лиц.

    __
    С уважением, Силаева Наталья e-mail : silaevanatascha@yandex.ru. моб. +79606023214
Максим Олегович, г. Георгиевск
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 2

После смерти собственника, дом останется детям?

номер вопроса №6432760
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    29.03.2015 20:50

    Наследники по закону - дети.

  • Юрист Силаева Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 429 | ответов: 1 058
    29.03.2015 20:58

    Наследники 1ой очереди - дети, родители и переживший супруг. Если нет других наследников- то детям.

    __
    С уважением, Силаева Наталья e-mail : silaevanatascha@yandex.ru. моб. +79606023214

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111