Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российской Федерации»). Что мне ждать сейчас?

Эмма, г. Самара
Эмма Россия, г. Самара
29.03.2015 в 20:40

Скажите пожалуйста что мне делать

Я многодетная мать, Живу в городе Самара, 2013 году наш дом, где мы жили полностью сгорел во время пожара и я со своими несовершеннолетними детьми осталась на улице, Куда бы я не обращалась для получения хотя бы временного жилья мне отказывают Причина нет свободных домов

Я написала онлайн обращение Президенту получила такой ответ

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,

направленное 23.03.2015 г., полученное 24.03.2015 г. в форме электронного

документа и зарегистрированное 24.03.2015 г. за № 297848, рассмотрено и

направлено в правительство Самарской области в целях объективного и

всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о

результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая

2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан

Российской Федерации»).

Что мне ждать сейчас?

Подскажите прошу Вас.

номер вопроса №6432674
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 20:53
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте , ждите ответа от правительства Самарской области

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эмма Россия, г. Самара
    29.03.2015 в 20:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста что мне делать. Я мать 3 несовершенно-летних детей вместе с ними не имею ни жилья ни прописки, и встать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что мне делать я хочу продать свои комнаты у нас есть соседи. Мы им отправили уведомление о продаже.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать, я 14 июля 2014 года обратилась в ломбард и отдала под залог ювелирные украшения через
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать, я меняю паспорт в связи со сменой фамилии, но меняю его не по месту прописки, прописка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать я совершил гадкий поступок а именно украл деньги у своей тети я написал уже явку с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение