Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 592

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
29.03.2015 20:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 138

Оплаты по договору Дкп квартиры не было. Продавец не получивший оплату за квартиру

умирает в этой квартире через 3 месяца после продажи квартиры. Вопрос. По какой статье ук можно возбудить дело? Какие шансы на успех. Как посадить такого покупателя.

номер вопроса №6432676
прочитан 3 разa
Оплаты по договору Дкп квартиры не было. Продавец не получивший оплату за квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    29.03.2015 20:51

    Здравствуйте, в данном случае привлечь к уголовной ответственности покупателя возможно, только его его причастность установят. Если у продавца остались наслденики,то они вправе требовать оплаты.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48273 | ответов: 173576
    29.03.2015 20:52

    Здравствуйте , чтобы привлечь покупателя нужно установить его вину .

    В чем вина?

    если не оплатил по договору - наследники пусть взыскивают через суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4214
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5481
ответов: 20072
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"