Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 932

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кашифа мавлиевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 42

Чтобы считать сумму долга по ст 395 ГК РФ брать ставку рефинансирования на день

вынесения решения суда по основному долгу? В моем случае 25.06.2007 года. Ставка рефинансирования на эту дату была 10,0

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6432681
прочитан 39 раз
Чтобы считать сумму долга по ст 395 ГК РФ брать ставку рефинансирования на день

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7443 | ответов: 30569
    29.03.2015 20:48

    моем случае 25.06.2007 года.Ставка рефинансирования на эту дату была 10,0

    В Вашем случае,полагаю, и основания утрачены и сроки вышли

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48186 | ответов: 173323
    29.03.2015 20:49

    Здравствуйте , на день когда образовалась задолженность. если вы про индексацию присужденных денежных сумм . то это ст. 208 ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Низамов Тимур Наилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 212 | ответов: 583
    29.03.2015 20:50

    У вас сроки исковой давности прошли. а так что бы правильно рассчитать вот ссылка там все расписано по датам. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=12453;fld=134;from=168614-4826;rnd=0.17701374762691557

    __
    С уважением, Низамов Тимур, тел. 8-98-74-19-69-62; E-mail: nizamov-timur@list.ru.
    Составление любых документов, представительство в судах.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34459
ответов: 106254
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1170
ответов: 2949
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1629
ответов: 5651
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36465
ответов: 87862
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Договор"юристы из города Набережные Челны по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос