Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 115
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Кашифа мавлиевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 42

Чтобы считать сумму долга по ст 395 ГК РФ брать ставку рефинансирования на день вынесения решения суда по основному долгу

? В моем случае 25.06.2007 года. Ставка рефинансирования на эту дату была 10,0

номер вопроса №6432681
прочитан 40 раз
Чтобы считать сумму долга по ст 395 ГК РФ брать ставку рефинансирования на день вынесения решения суда по основному долгу?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 835 | ответов: 32 495

    моем случае 25.06.2007 года.Ставка рефинансирования на эту дату была 10,0

    В Вашем случае,полагаю, и основания утрачены и сроки вышли

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 417 | ответов: 197 292

    Здравствуйте , на день когда образовалась задолженность. если вы про индексацию присужденных денежных сумм . то это ст. 208 ГПК РФ

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Низамов Тимур Наилевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 243 | ответов: 650

    У вас сроки исковой давности прошли. а так что бы правильно рассчитать вот ссылка там все расписано по датам. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=12453;fld=134;from=168614-4826;rnd=0.17701374762691557

    С уважением, Низамов Тимур, тел. 8-98-74-19-69-62; E-mail: nizamov-timur@list.ru.
    споры в области земельных и имущественных отношений

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы