Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Тагил
29.03.2015 20:44
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Статья 318 ч 2 тяжкая или особо тяжкая.

номер вопроса №6432711
прочитан 109 раз
Статья 318 ч 2 тяжкая или особо тяжкая.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    29.03.2015 20:48

    Это тяжкое преступление. О категориях преступлений смотрите ст. 15 УК РФ

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48228 | ответов: 173434
    29.03.2015 20:49

    Евгений. тяжкое преступление

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8003
ответов: 25115
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12540
ответов: 33298
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3434
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Тагил по теме "Законы и кодексы"