Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы многодетная семья прописаны в 18 кв метров 7 человек))) имеем ли право получить квартиру по соц найму?

Рауф наимович, г. Москва
Рауф наимович Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.03.2015 в 20:44
номер вопроса №6432718
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ.

    29.03.2015 20:48
  • Вы имеете право встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий Семья должна быть признана малоимущей ,для этого вы должны обратиться в управление социальной защиты населения, а также и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. Если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в в Департамент городского имущества вашего округа. .Многодетные семьи получают квартиры достаточно быстро. Вы также можете воспользоваться субсидией, которая для многодетных предоставляется в размере 100%

    29.03.2015 20:49
    29.03.2015 в 20:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Вы имеете право быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий

    29.03.2015 22:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение