Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рауф наимович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мы многодетная семья прописаны в 18 кв метров 7 человек))) имеем ли право получить квартиру по соц найму?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6432718
прочитан 27 раз
Мы многодетная семья прописаны в 18 кв метров 7 человек))) имеем ли право получить квартиру по соц найму?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 475 | ответов: 290 773
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 20:48

    Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    29.03.2015 20:49

    Вы имеете право встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий Семья должна быть признана малоимущей ,для этого вы должны обратиться в управление социальной защиты населения, а также и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. Если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в в Департамент городского имущества вашего округа. .Многодетные семьи получают квартиры достаточно быстро. Вы также можете воспользоваться субсидией, которая для многодетных предоставляется в размере 100%

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 978 | ответов: 17 481
    29.03.2015 22:09

    Вы имеете право быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34499
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 11172
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 5746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11