Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Место жительство ребенка и матери

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
29.03.2015 в 20:58

Мы с женой собираемся разводиться. Есть ребенок, почти 3 года. Некоторое время проживаем раздельно. Ребенок прописан в моей квартире, жена даже не имеет в ней регистрации. Жена утверждает, что в любой момент может вселиться в мою квартиру, так как в ней прописан ребенок, и я ничего не смогу с этим сделать, поскольку закон на ее стороне. Хотелось бы понять, действительно ли это так. Заранее большое спасибо за Вашу помощь.

номер вопроса №6432733
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 21:01
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Здравствуйте , нет это не так. если она не прописана . вселиться не может

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 20:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем живем в разных городах 13 лет, официально мы не разведены, но он прописан в моей квартире, которая является
читать ответы (1)
С мужем в разводе, есть ребенок (почти 3 года ему) бывший муж за все это время как родился ребенок не помогал ни деньгами
читать ответы (1)
Мы с женой прожили 18 лет, из них 3 года она не проживала дома. Воспитанием двоих детей занимался я.Материнских прав решать
читать ответы (1)
Пожалуйста, мы с женой в разводе, есть ребенок. Сейчас при оформлении в дет. сад просят прописку ребенка (жена иногородняя
читать ответы (1)
Я хочу развестись с женой, у нас есть ребенок почти 2 года. Брак был зарегистрирован в Херсоне Украина в 2012 году, сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение