Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичТитова Татьяна НиколаевнаПереева Анастасия АнатольевнаДогадин  Андрей МихайловичУгрюмов Евгений АнатольевичЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна  Юрьевна, г. Москва
29.03.2015 20:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Решением суда восстановлена в должности. Приставы возбудили дело.

Работодателем издан приказ о восстановлении. И приставы сразу его окончили.

Но на работу я не вышла (взяла больничный). После выхода с больничного работодатель взял на мое прежнее место другую, а меня перевели на другую нижеоплачиваемую должность.

Я после решения суда так и не проработала ни единого дня в своей прежней должности. Скажите пожалуйста это считается восстановлением в должности??

номер вопроса №6432763
прочитан 9 раз
Решением суда восстановлена в должности. Приставы возбудили дело.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    29.03.2015 20:52

    Вас перевели на нижеоплачиваемую должность с Вашего согласия?

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
Яна  Юрьевна, г. Москва
29.03.2015 20:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Нет, просили писать заявление. Я ничего не стала писать. Перевели приказом.

номер вопроса №6432797
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    29.03.2015 20:57

    Перевести Вас на нижестоящую должность работодатель был вправе с Вашего письменного согласия. Работать Вы должны в той должности, в которой восстановил Вас суд.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    29.03.2015 20:57

    Здравствуйте , это незаконно.. вас должны были восстановить в прежней должности .

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16363
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос