Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичМалиновская Наталья АнатольевнаКриухин Николай ВалерьевичШилина Алиса ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичКашкин Дмитрий АнатольевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
29.03.2015 20:52
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Обязательно ли оформлять дом, построенный на садовом участке в собственность?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6432779
прочитан 23 разa
Обязательно ли оформлять дом, построенный на садовом участке в собственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    30.03.2015 00:27

    Не обязательно. Но будет штраф от 1500 до 2000 рублей (статья 19.21 КоАП РФ).

Похожие вопросы:

Задать вопрос