Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 216
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Обязательно ли оформлять дом, построенный на садовом участке в собственность?

номер вопроса №6432779
прочитан 26 раз
Обязательно ли оформлять дом, построенный на садовом участке в собственность?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739

    Не обязательно. Но будет штраф от 1500 до 2000 рублей (статья 19.21 КоАП РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы