Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичЗекрина Айсылу АслямовнаБельдяева Наталья АлександровнаВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Невинномысск
29.03.2015 20:55
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 5

Проверит ли полиция по анонимному звонку незаконные действия человека по покушению

на государственное имущество?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6432795
прочитан 92 разa
Проверит ли полиция по анонимному звонку незаконные действия человека по покушению

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43626 | ответов: 150336
    29.03.2015 20:56

    нет, не поверит

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    29.03.2015 20:56

    Здравствуйте , может проверить , может нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2478
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7686
ответов: 24841
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94636
ответов: 281326
Консультация
юристы из города Невинномысскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Невинномысск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос