Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичДанилов Игорь АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Уфа
29.03.2015 20:56
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Хотим купить квартиру. Продавец состоит на диспансерном учёте

в ПНД, имеют оттуда справку о том, что он здоров. Вопрос: как обезопасить себя, чтоб потом не была применена статья 177, помогает ли присутствие судебного психиатра при сделке и его заключение о том, что в момент сделки продавец был вменяем, при одновременном присутствии нотариуса или стоит отказаться от покупки?

Вопрос от безработного номер вопроса №6432810
прочитан 39 раз
Хотим купить квартиру. Продавец состоит на диспансерном учёте

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47884 | ответов: 172582
    29.03.2015 21:07

    Лариса. не стоит рисковать.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    29.03.2015 21:08

    Лариса, нужно получить справку с диспансера.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос