Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 221 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичРогозин Артем СергеевичСеменов Андрей ФедоровичБуланкина Светлана НиколаевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Горно-Алтайск
29.03.2015 21:04
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

12 марта родила ребёнка. Нахожусь в законном браке, но не живу с мужем уже 5 лет.

Ребёнка зарегистрировали на его имя хотя он не является отцом ребёнка. Органы соц. защиты требуют справку с места работы мужа для получения единовременного пособия после родов. Правы ли они????

Вопрос от безработного номер вопроса №6432828
прочитан 5 раз
12 марта родила ребёнка. Нахожусь в законном браке, но не живу с мужем уже 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 21:07

    К сожалению, да.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Наталия, г. Горно-Алтайск
29.03.2015 21:11
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

Справка на рождение ребёнка выдаётся в одном экземпляре из органов ЗАГСа и она у меня на руках.А если он отказывается выслать справку с места работы что мне делать???

номер вопроса №6432936
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 21:19

    Можете затребовать в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос