Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 407
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Антропова, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Ужимаются ли они как-то на законодательном уровне?

Что сказано в Конституции на счет неформальных групп (геи, готы, эмо и т.д.)? Ужимаются ли они как-то на законодательном уровне?

номер вопроса №6432840
прочитан 8 раз
Ужимаются ли они как-то на законодательном уровне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 626 | ответов: 155 268
    29.03.2015 21:08

    никак не ужимаются.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111