Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 510 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаРокотова Лариса ПавловнаМелентьева Ирина ВасильевнаЮнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Боровичи
29.03.2015 21:00
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 3

Машина врезалась в мой забор из профлиста и повредила его. Я вызвала милицию.

Приехали, составили протокол, увезли машину на эвакуаторе. Теперь в заборе дыра (снесли ворота и калитку). Куда теперь обращаться, чтобы мне возместили ущерб и я могла восстановить забор? И в какой срок это нужно сделать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6432842
прочитан 30 раз
Машина врезалась в мой забор из профлиста и повредила его. Я вызвала милицию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 21:09

    Людмила. обращайтесь за возмещением вреда к виновнику, если откажет, то в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Людмила, г. Боровичи
29.03.2015 21:18
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 3

То есть я должна идти к нему и просить его восстановить мне забор?

номер вопроса №6432982
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 21:19

    Можно и так, если откажется, произведите оценку ущерба и подавайте в суд иск

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Людмила, г. Боровичи
29.03.2015 21:22
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 3

Существуют ли сроки подачи искового заявления?

номер вопроса №6433016
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 21:32

    Срок исковой давности три года ст. 196 ГК РФ

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Боровичиюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Боровичи по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос