Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Москва
29.03.2015 21:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я расторгнуть договор с банком, если не в состоянии платить автокредит..?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6432852
прочитан 26 раз
Могу ли я расторгнуть договор с банком, если не в состоянии платить автокредит..?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 895 | ответов: 183 716
    из команды «Удача»
    29.03.2015 21:04

    Тимур. вряд ли получиться, лучше договориться о продаже машины

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 574 | ответов: 37 486
    из команды «Разящая защита 2»
    29.03.2015 21:05

    Предложите банку составить соглашение о расторжении договора.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    29.03.2015 21:09

    Не платите!

    В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ- сумма остановится и потом в рассрочку исполните решение на основании ст203 Гпк РФ

    можно по подробнее...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1651
ответов: 5409
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 427
ответов: 1703
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1535
ответов: 3577
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11