Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 747 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичВаракосов Александр ВасильевичРоманцова Татьяна НиколаевнаВолков Вячеслав ВячеславовичЖидков Игорь АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаПасечник Руслан СергеевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Викторовна, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 42

Могу-ли я воспользоваться процедурой банкротства, если не имею источника дохода

-в данный момент я осуществляю уход за нетрудоспособным членом семьи, на которого в данный момент оформляется инвалидность после перенесённого инсульта?

Вопрос от безработного номер вопроса №6432858
прочитан 18 раз
Могу-ли я воспользоваться процедурой банкротства, если не имею источника дохода

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43694 | ответов: 150506
    29.03.2015 21:02

    можете, только после 01.07 закон вступит в силу

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94816 | ответов: 281608
    29.03.2015 21:02

    Здравствуйте! Можете с 01.07.2015г

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6158
    29.03.2015 21:56

    1. Да, Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015.

    2. Для того чтобы понять нужен ли Вам банкротный процесс, какие в нем плюсы и минусы в Вашей конкретно ситуации, осилите ли Вы его, лучше всего консультироваться очно у арбитражного управляющего.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7615
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4287
Консультация
Коршунова Юлия Геннадьевна
•на сайте
Коршунова Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 3320
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Пятигорск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос