Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 319 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаДзампаева Любовь ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Вячеславович, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Сотрудники полиции требуют отдать им оригинал квитанции об оплате административного штрафа.

Ксерокопию квитанции не принимают. Законны ли их действия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6432862
прочитан 15 раз
Сотрудники полиции требуют отдать им оригинал квитанции об оплате административного штрафа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    29.03.2015 21:16

    Нет, не законны.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47865 | ответов: 172482
    29.03.2015 21:17

    Здравствуйте. не законно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 13163
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5318
ответов: 20792
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Административное право"юристы из города Владикавказ по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос