Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эвакуация авто на штрафстоянку

Илья Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Илья Анатольевич Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 21:03

Санкт-Петербург. Оставил авто с включенной аварийной сигнализацией. Эвакуировали на штраф стоянку. Ничего не подписывал. Заплатил за эвакуатор. Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6432866
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 21:05
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Законно ли это? . -законно. пока не оспорено в судебном порядке

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Илья Анатольевич Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 в 21:03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина стояла без малого 2 года на штраф стоянке не по вине владельца (как вещдок), о чем есть бумага из МВД. С учета не
читать ответы (1)
Машина попала в аварию, водитель был госпитализирован и её забрали на штраф стоянку, чтобы не платить за штраф стоянку т
читать ответы (1)
Машина на киргизскомм учёте киргизия в евросоюзе с россией но машину забрали на штраф стоянку почему и как я могу её от
читать ответы (1)
Эвакуировали машину на штраф стоянку. Нужно ли платить за эвакуатор? Еще и по завышеной цене.
читать ответы (1)
Машина была арестована гибдд и отвезена на штраф стоянку, какой порядок действий при снятии машины со штраф стоянки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение