Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверить авто на арест и на ограничения

Максим Владимирович, г. Прокопьевск
Максим Владимирович Россия, г. Прокопьевск
29.03.2015 в 21:03

Купили сломанное авто у перекупа, перед покупкой проверили авто на угон, арест и ограничения - чистое. В договоре купли-продажи стоит подпись собственника авто. После покупки и ремонта авто приходит мужик и говорит его авто, полиция у меня авто забрало и ему отдало, при этом мне никаких документов никто не дал, как вернуть авто? Заранее спасибо.

номер вопроса №6432868
прочитан 204 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 21:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    30.03.2015 08:51
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Максим Владимирович.

    Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре Купли/продажи стоит срок освобождения квартиры - 1 сентября. Договор сдан на регистрацию 27 августа. Дата
читать ответы (1)
Купили часть жилого дома и земельный участок, в договоре купли продажи записано часть жилого дома и земельный участок,
читать ответы (1)
Купил автомобиль, а он оказался в угоне. Автомобиль изъяли! В договоре купле продаже указана сумма меньше. Как вернуть
читать ответы (1)
Если доказать почерковедческой экспертизой, что в договоре купли-продажи стоит подпись не покупателя, то какой будет
читать ответы (1)
Купили автомобиль с рук. Перед покупкой проверили его на посту ГАИ и через бюро кредитных историй на залог в банке. Все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение