Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Р проблема в том что не могла оплачивать кредит так как я не давно родила сейчас не работаю беременность всю была на

Скажите пожалуйста у меня такая сетуация а брала кредит в ВТБ 24 118 т. р плотила год а сейчас уже год не выплачиваю и сейчас там с процентами уже 145 т. р проблема в том что не могла оплачивать кредит так как я не давно родила сейчас не работаю беременность всю была на больничном так как пролежала в больнице детское пособие плотят мало за второго ребенка всего 2700 у меня двое детей не совершенно летних домой приходили письма с конфискацией имущества я там не проживаю и не проживала просто прописана могут ли конфисковать имущество? А сейчас пришло письмо с суда могут ли меня посадить за это? объясните пожалуйста очень переживаю они мне звонили я сказала что не отрицаю что не буду плотить просто сейчас в тяжелой сетуации.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6432875
прочитан 17 раз
Р проблема в том что не могла оплачивать кредит так как я не давно родила сейчас не работаю беременность всю была на больничном так как пролежала в больнице детское пособие плотят мало за второго ребенка всего 2700 у меня двое детей не совершенно летних домой приходили письма с конфискацией имущества я там не проживаю и не проживала просто прописана могут ли конфисковать имущество?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 21:08

    Нет, Вас не посадят.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. А так же просить рассрочки исполнения.

  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    29.03.2015 21:09

    Конфисковать могут только Ваше имущество. Посадить не посадят это точно. Будут пытаться истребовать деньги назад.

    Обратитесь в банк за реструктуризацией кредита.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 21061
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11