Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 592

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Хилок
Россия, г. Хилок | Вопросов: 2

В своё время я отслужил срочную 2 года, в запас ушёл с хорошей характеристикой.

Через 3 года я заключил контракт с ВС РФ на 3 года, отслужив 1.5 года ушёл в отпуск на 42 суток (на тот момент уже имел всяческие поощрения и 2 грамоты). По истечении 20 суток мне позвонил командир, и сказал немедленно прибыть на службу в связи с расформированием части. В общем я не вернулся, а далее прокуратура, следствие, суд,ст.333 ч.4 и в итоге 1 год лишения свободы в колонии поселения. За прилежное поведение через 6 месяцев вышел Условно Досрочно. Вопрос такой: Нужен ли я ещё нашей АРМИИ? Есть ли у меня шанс?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6432876
прочитан 15 раз
В своё время я отслужил срочную 2 года, в запас ушёл с хорошей характеристикой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 21:19

    К сожалению не возьмут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18397
ответов: 110335
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
юристы из города Хилокюристы по теме "Военное право"юристы из города Хилок по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос