Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 232

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижний Новгород
29.03.2015 21:35
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Купил землю в 2014 году за 100000 руб. Построил на нем дом.

зарегистрировал его в 2014 году. В 2015 хочу продать за 1300 000 руб. Что предоставить в налоговую и сколько налогов придется платить? Я частное лицо не предприниматель.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6432898
прочитан 8 раз
Купил землю в 2014 году за 100000 руб. Построил на нем дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94974 | ответов: 281899
    29.03.2015 21:36

    Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
Дмитрий, г. Нижний Новгород
29.03.2015 21:41
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Спасибо! Я правильно понял со всей суммы или с дохода? Допустим я затратил 1000 000, а продаю за 1500 000, с какой суммы платить 13%?

номер вопроса №6433151
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43757 | ответов: 150680
    29.03.2015 21:48

    с разницы будете платить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос