Хотим поставить глухой забор высотой 1.8 метра.

Татьяна, г. Тамбов
Татьяна Россия, г. Тамбов
29.03.2015 в 21:09

Хотим поставить глухой забор высотой 1.8 метра. Соседка-собственница смежного участка не против, но определила, что подпишет документы согласования после установки забора. Какие существуют нормативные акты или положения, указывающие на необходимость согласования до проведения монтажных работ.

номер вопроса №6432900
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 616
    29.03.2015 21:14

    От забора расстояние до дома должно быть не менее 3 метров. Высота не имеет значение.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    Рейтинг: — отзывов: 72
    30.03.2015 11:09

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Тамбов
Татьяна Россия, г. Тамбов
29.03.2015 в 21:16

Вообще Вы Сергей Александрович ерунду написали. Вы вопрос читали?

номер вопроса №6432975
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 616
    29.03.2015 21:20

    Никаких устанавливайте в соответствии с СНИПам и все указал выше.

    Оставить отзыв об ответе?
Татьяна, г. Тамбов
Татьяна Россия, г. Тамбов
29.03.2015 в 21:22

Что Вы выше указали?

номер вопроса №6433021
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 616
    29.03.2015 21:25

    Правило установки забора которая имеет значение для вас.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Хотим поставить глухой забор между соседями. Но не знаем, с какой стороны наш забор (слева или справа)
читать ответы (1)
Можно ли поставить глухой забор высотой в 2 метра соседям', я собственник земельного участка, забор будет с западной стороны соседского дома который стоит прямо на меже, спасибо.
читать ответы (1)
Новые соседи хотят поставить глухой забор 2 м. высоты. Раньше был закон, что без согласия соседей они этого сделать не могут, а теперь говорят такого закона нет?
читать ответы (1)
Можно ли поставить глухой забор высотой 2 метра и отгородиться от соседей?
читать ответы (1)
Хочу поставить глухой забор из профнастила 2 метра высота который будет ограждать мой огород от огорода соседей. Законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение