Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы при проверке обэп

Наталья Владимировна, г. Новороссийск
Наталья Владимировна Россия, г. Новороссийск
29.03.2015 в 21:12

Какие документы может требовать ОБЭП при проверки по КУС.

номер вопроса №6432949
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 21:13
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Здравствуйте , любые документы

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ОБЭП проводить проверку Финансовой деятельности СНТ.
читать ответы (1)
Может ли ОБЭП конфисковать пиротехническую продукцию, при этом не составляя никакой описи только фото съемка.
читать ответы (1)
Может ли банк обратиться в ОБЭП для проверки подлинности справки 2 НДФЛ.
читать ответы (1)
Как написать заявление в ОБЭП о проверке на мошейничество при условии, что фирма объявлена банкротом: после арбитражного
читать ответы (1)
Как может помочь ОБЭП по делу незаконное снятие денег с карточки физ. лица Сбербанком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение