Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМосквичев Алексей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
29.03.2015 21:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Не пустили в кинозал со своим пакетом чипсов и воды. Законно ли это?

?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6432953
прочитан 5 раз
Не пустили в кинозал со своим пакетом чипсов и воды. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    29.03.2015 21:17

    нет, не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    29.03.2015 21:18

    Прежде чем покупать билет на фильм, необходимо ознакомиться с правилами. Ваше право соглашаться с ними или нет. Если вы купили билет, значит, вы выразили согласие с условиями посещения кинотеатра...

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7409
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16038
ответов: 50172
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Москва по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос