Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичМалых Алексей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичТатарец Любовь МихайловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКириллов Андрей ВладимировичШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Липецк
29.03.2015 21:16
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Что делать я хотел купить виртуальные деньги и нашел человека он сказал

что это стоит 500 рублей и я ему отправил их и он все средства связи заблокировал и деньги не вирнул.

Вопрос от безработного номер вопроса №6432966
прочитан 9 раз
Что делать я хотел купить виртуальные деньги и нашел человека он сказал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47875 | ответов: 172529
    29.03.2015 21:19

    Никита. напишите жалобу в полицию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    29.03.2015 21:19

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172529
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Липецк по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос