Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Волгоград
29.03.2015 21:17
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Что теперь делать? Как сделать так, что бы решение не вступило в законную силу?

Суд о разводе был 25 марта. Мы помирились, и разводиться не хотим. Что теперь делать? Как сделать так, что бы решение не вступило в законную силу?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6432978
прочитан 6 раз
Что теперь делать? Как сделать так, что бы решение не вступило в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 317 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 21:18

    Здравствуйте! если решение было принято, то сейчас уже поздно что-то сделать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    29.03.2015 21:22

    Попробуйте подать апелляционную жалобу. Хотя Ваш случай не является основанием для отмены решения суда, но все же - быть может, апелляционная инстанция пойдет вам навстречу...

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 220
ответов: 965
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4296
ответов: 12246
Консультация
Дышловая Евгения Викторовна
•на сайте
Дышловая Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14126
ответов: 36579
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 17397
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11