Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 401
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Бугуруслан
29.03.2015 21:21
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 3

Законно ли ограждать территорию возле многоквартирного дома?

Я живу в многоквартирном доме. Бабушки, живущие на первых этажах, огородили свои окна вместе с небольшим куском земли, на которой выращивают помидоры, огурцы и т.д.Законно ли такое? И куда нужно обращаться, чтобы убрали все эти насаждения?

номер вопроса №6432998
прочитан 23 разa
Законно ли ограждать территорию возле многоквартирного дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 758 | ответов: 157 474
    29.03.2015 21:21

    Это не законно в силу ст. 36 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111