Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Это было 8 февраля. Как теперь узнать лишили меня прав или нет?

В дождливую погоду мой авто на повороте вылетел на встречную полосу где столкнулся с двумя авто. Скорость была небольшая и повреждения были не значительные Мне сказали что будет лишения прав по ст 12.15 часть 4 КоАП Сказали что позвонят но до сих пор никто не звонил. Это было 8 февраля. Как теперь узнать лишили меня прав или нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433010
прочитан 16 раз
Это было 8 февраля. Как теперь узнать лишили меня прав или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 854 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    29.03.2015 21:29

    Николай Николаевич. обратитесь в ГАИ и они пробьют вас по базе данных

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11