Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
29.03.2015 21:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Я отказался от мед. освидетельствования, судья,

которая меня будит судить, моя хорошая знакомая, она может мне помочь чем-то? и чем? спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6433070
прочитан 20 раз
Я отказался от мед. освидетельствования, судья,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 488 | ответов: 290 810
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 21:31

    Здравствуйте! в таком случае - может.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 390 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 11:04

    Иван, спросите судью в таком случае, зачем тут задавать вопросы, если такая хорошая знакомая...не лучше ли прямо к ней и обратиться.

    По закону Вас должны лишить прав.

    А остальное мы не знаем.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 4939
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9972
ответов: 28645
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11