Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка беженцев с Украины

Людмила Ивановна, г. Апшеронск
Людмила Ивановна Россия, г. Апшеронск
29.03.2015 в 21:30

У меня есть собственный дом в г.Апшеронск, Краснодарского края. Жилая площадь - 80 м 2. Могу я прописать у себя семью с Украины. Они мне не родственники. И какая это будет прописка - временная или постоянная.

номер вопроса №6433072
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 21:33
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Будет временнаяч - регистрируйте в УФМС в порядке ФЗ № 109-Фз.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Ивановна Россия, г. Апшеронск
    29.03.2015 в 21:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть каменный дом в г. Балашихе, одноэтажный с мансардой, 60-х годов постройки. Хочу надстроить второй этаж и сверху
читать ответы (1)
У меня есть к Вам вопрос. У моей мамы есть комната 16 м 2, она в ней прописана, осталась от второго брака (муж умер) не
читать ответы (1)
Ответьте на мой вопрос. У меня есть доля дома в г.Твери, у меня документально оформлена право на эту доля дома по
читать ответы (1)
Могу ли я получить РВП без квоты, если у меня есть собственный дом в РФ? Или может это как то упростит мне получения РВП
читать ответы (1)
У меня есть свой дом в Кировской обл. 2 года назад в дом пустили семью. Они жили бесплатно т.к. у них не было денег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение