Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
29.03.2015 21:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

На сколько это законно и можно ли перевести квартиру в социальный найм?

Мой отец стоял на очереди на улучшение жил. условий 22 года. Когда подошла очередь предлагали только вторичное жилье говоря, что очередникам в новостройках не дают. Из того, что предлагали ничего не устроило, тогда предложили квартиру в новостройке по коммерческому найму. На сколько это законно и можно ли перевести квартиру в социальный найм? Живем в этой квартире уже 11 лет.

номер вопроса №6433098
прочитан 20 раз
На сколько это законно и можно ли перевести квартиру в социальный найм?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1162
ответов: 3356
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 667
ответов: 1634
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 921
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1290
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11