Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ногинск
29.03.2015 21:35
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 17

Директор подставное лицо. В глаза я его никогда не видел и координаты мне его не дают.

Как правильно написать заявление в УВД ОБЭП, на мошеннических действия автосалона, которому сдав на реализацию а/м. мне до сих пор не вернули деньги. Автосалон это ОООшка, возможно ген. директор подставное лицо. В глаза я его никогда не видел и координаты мне его не дают.

номер вопроса №6433109
прочитан 20 раз
Директор подставное лицо. В глаза я его никогда не видел и координаты мне его не дают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 21:35

    Пишите просто подробно. все равно примут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    29.03.2015 21:38

    Приходите в оэб и пк

    Они вам сами подскажут и сразу объяснение возьмут

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    29.03.2015 22:09

    сначала в гражданском производстве взыщите долг с ООО

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    29.03.2015 22:11

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества в произвольной форме.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 493
    29.03.2015 22:37

    Заявление в полицию о приобретении права на чужое имущество путем обмана - излагайте по порядку событий.

    В суд - иск о возврате имущества из чужого незаконного владения...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    30.03.2015 00:54

    Заявление пишется в свободной форме с просьбой привлечь к уголовной ответственности конкретных лиц.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 390 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    30.03.2015 10:54

    У половины ООО гендиректора Вы никогда не увидите и не услышите, юр. адрес неизвестно где и так далее. Но это не значит, что все они мошенники.

    Обращайтесь к ним с иском в суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 7264
Консультация
Емельянова Наталья Александровна
•на сайте
Емельянова Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 156
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62125
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4445
ответов: 12583
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11