Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменская Дарья ИльдаровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗамятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичПанфилов Анатолий ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

Мой сын осужден по ст. 228.1 158. 1 166.1 УК России. Половину срока он уже отбыл.

Мой сын осужден по ст. 228.1 158.1 166.1 УК России. Половину срока он уже отбыл. Возможна ли для него амнистия?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6433116
прочитан 11 раз
Мой сын осужден по ст. 228.1 158. 1 166.1 УК России. Половину срока он уже отбыл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94730 | ответов: 281474
    29.03.2015 21:37

    Здравствуйте! пока неизвестно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 53
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 826
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "РЦПБ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 34
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мичуринск по теме "Гражданское право"